Водопадный Дизайн Ногтей

Водопадный Дизайн Ногтей
Автор: Oleg

Наращивание ногтей – это технология, которая становится все популярнее и популярнее с каждым днем. И это не удивительно, ведь именно наращивание ногтей, позволяет создать неповторимый образ любой девушки всего за пару часов. Так же, стоит отметить, что искусственное покрытие, наносимое на натуральные ногти, защищает их от вредного воздействия окружающей среды.


На сегодняшний день, существует множество разнообразных дизайнов наращенных ногтей и вот лишь некоторые из них: френч, фан-френч, френч миллениум, акриловая лепка, художественная роспись (акриловыми красками, гелевыми ручками и т.д.), стразы, фимо, самоклейки, водопадный дизайн и т.д.

Если вам приходилось проходить процедуру наращивания ногтей, то, скорее всего, вы знаете о двух самых популярных технологиях наращивания ногтей: акриловое наращивание ногтей и наращивание ногтей гелем. Обычно, эти технологии используются раздельно, т.е. либо гель либо акрил. Однако, для выполнения водопадного дизайна ногтей необходимо использовать обе технологии одновременно. Совмещение сильных сторон геля и акрила даёт потрясающий эффект и позволяет создавать по настоящему объёмные дизайны. Название «водопадный» эта технология получила из-за внешнего вида такого дизайна, когда картинка (или любой другой дизайн) выглядит как бы под струйками воды, или под водопадом.

Для выполнения водопадного дизайна ногтей вам потребуется только высококвалифицированный мастер, который должен иметь не только опыт работы с акрилом и гелем, но и опыт совмещения этих 2-х технологий. Поэтому, стоит очень внимательно подходить к выбору мастера для выполнения подобного дизайна.

Так как же выглядят наращенные ногти с водопадным дизайном ногтей? Вашему вниманию мы предлагаем посмотреть фотографии наращенных ногтей. Где вы найдете фотографии самых различных дизайнов, в том числе и водопадного дизайна ногтей.

И в заключение, хотелось бы немного поговорить о практических преимуществах водопадного дизайна. При выполнение этого дизайна не используются щелочные и кислотные праймеры (специальные обезжириватели для натуральных ногтей), а это непременно положительно скажется на состоянии и здоровье ваших натуральных ногтей. Еще одним преимуществом водопадного дизайна является, то, что вам придется реже проходить процедуру коррекции наращенных ногтей, так как при отрастании натуральной ногтевой пластины, граница между натуральным и наращенным ногтем практически не заметна.

http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/vodopadnyj-dizajn-nogtej-1325637.html

Об авторе

Салон красоны "Всё на дому" предлагаем вам широкий спект услуг красоты с выездом мастера к вам домой. Мастера приедут к вам в удобное для вас время, что позволит вам сущесвенно сэкономить время. Вот лишь некоторые наши услуги: наращивание ногтей гелем, акриловое наращивание ногтей, наращивание волос и ресниц.